Все интересное о погоде региона, а также о погоде в России

 
Погода » Другое интересное » Выставка в честь Путина с хорошей погодой
на правах рекламы

Выставка в честь Путина с хорошей погодой

Автор: Admin от 7 октября 2012
В "Фотоцентре" на Гоголевском бульваре в воскресенье открылась выставка "Просто Путин", приуроченная к 60-летнему юбилею президента России. В экспозиции - 120 работ, сделанных московскими и петербургскими фотожурналистами. Среди авторов - фотокор отдела иллюстраций "Российской газеты" Сергей Куксин. Есть снимки и Константина Завражина, который состоял в "кремлевском пуле" от "Известий" и от нашего издания на протяжении 13 лет.

Интересные фотографии у Валерия Лозовского и Ильи Щербакова. Они относятся к этапу работы Владимира Владимировича в мэрии северной столицы. Любопытные снимки у Анатолия Жданова из "Комсомолки". Он ухитрился снять президента в раздевалке спортивного комплекса.

По признанию Сергея Куксина, самой запоминающейся и интересной сьемкой была поездка к орнитологам на Ямал. В эту командировку Сергея пригласили накануне поздно вечером и он, не раздумывая, согласился. Репортер не подозревал, что впереди его ждали 4 ночи в тесной четырехместной каюте на речном судне. Температура внутри не опускалась ниже +30 по Цельсию. Кондиционер не был предусмотрен. Температура за бортом не поднималась выше +4, моросил противный осенний дождь. Сергея тревожило только одно: из-за плохой погоды полеты со стерхами могли не состоятся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Пусть в вашем доме будет только яркая и солнечная погода!