» » Брэд Питт сможет уйти от Анджелины Джоли?

Брэд Питт сможет уйти от Анджелины Джоли?

23-06-2017, 20:57

Брэд Питт сможет уйти от Анджелины Джоли?Свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли висит на волоске, согласно последним сообщениям зарубежных журналистов.

Источники сообщают, что актриса ведет борьбу с наркотиками, которые Брэд иногда употребляет, и Энджи мучают страхи и сомнения, что он будет обманывать или словесно оскорблять ее и их любимых детей.

"Даже если Брэд отрицает наличие проблемы и зависимости, Энджи абсолютно убеждена, что он все еще тайно употребляет наркотики и, возможно, другие препараты за её спиной", - сообщил анонимный источник в западной прессе.

У пары были ссоры по поводу свадьбы, когда Джоли сказала, что она не пойдет к алтарю, пока Брэд не отправится в реабилитационный центр. Она заявила, что его пьянство и употребление наркотиков может разрушить их отношения.

Энджи боится, что в будущем Брэд появится в обществе с молодыми, сексуальными моделями, как делают многие искушенные распутным образом жизни звезды Голливуда.

В ее неуверенности нет ничего нового, но паранойя преследует Анджелину в последнее время, потому что актриса все время в разъездах и находится далеко от Брэда. Джоли постоянно думает, что он что-то скрывает от нее.скачать dle 11.0фильмы бесплатно
 

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: