» » Теннис: первая украинская ракетка Элина Свитолина с уверенностью стартовала в Нюрнберге

Теннис: первая украинская ракетка Элина Свитолина с уверенностью стартовала в Нюрнберге

2-07-2017, 03:33

Теннис: первая украинская ракетка Элина Свитолина с уверенностью стартовала в НюрнбергеЭлина Свитолина - первая украинская ракетка прошла во второй круг грунтового турнира, проведенном в немецком городе Нюрнберге, который является завершающим этапом подготовки к «Ролан Гарросу» - открытому чемпионату Франции по теннису.

Украинка, посеянная Нюрнберге под номером 4, в первом круге в двух сетах смогла обыграть чешскую теннисистку Ивету Мельцер, которая возвратилась в WTA-тур после достаточно долгой паузы.

В первом сете украинка Элина Свитолина совершила три брейка, предоставив возможность чешке Мельцер взять две свои подачи. Украинской теннисистке потребовалось пять сетболов, чтобы начать вести в матче.

Вторая партия оказалось такой же напряженной, как и первая – из десяти геймов Свитолина и Мельцер лишь раз смогли обойтись без брейка. Именно украинка защитила свою подачу, что и поспособствовало взятие ей второй партии с результатом 6:4.

Читайте также: Теннис: Свитолина вышла в четвертьфинал парижского турнира

Теннисистке Элине Свитолине во втором круге грунтового турнира предстоит сыграть с испанской теннисисткой Беатрис Гарсией-Видагани, с легкостью получившей победу в 1-ом матче у местной спортсменки Нино Цандер.скачать dle 11.0фильмы бесплатно
 

Рекомендуем к прочтению:
Интересное о разном: