Все интересное о погоде региона, а также о погоде в России

 
Погода » Другое интересное » Погода мешает поискам среди деревьев
на правах рекламы

Погода мешает поискам среди деревьев

Автор: Admin от 7 октября 2012
Четвертые сутки разыскивают в лесу в районе дер. Турово, ориентировочно - поворот на Данки пожилого серпуховича В.И. Казакова, отправившегося за грибами еще 2 октября. В поисках принимают участие сотрудники МЧС, поисковые группы Лиза Алерт. Правда, сегодня сотрудники МЧС приезжали, но были вынуждены срочно покинуть место поисков в связи с серьезной аварией в их зоне ответственности. Вчера присоединились к спасателям курсанты Серпуховского филиала Военной академии РВСН имени Петра Великого в количестве 16 человек.

Сегодня в поиск включились кинологи, велся поиск с самолета, вылетевшего с аэродрома ФИНАМ - Большое Грызлово. Вместе с отрядами действуют десять родственников Владимира Ивановича. Прочесана уже огромная территория, но есть еще несколько не пройденных районов.Карта поиска все время уточняется.

Погода в последние дни, к сожалению, ухудшилась. Однако надежды на благоприятный исход спасатели не теряют. Внучка Владимира Ивановича, в частности, уверяет, что дед , вопреки годам, человек выносливый, спортсмен, бегал даже марафон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Пусть в вашем доме будет только яркая и солнечная погода!